Новости

Третий вебинар на тему «Поиск партнёров на международном рынке»

Третий вебинар на тему «Поиск партнёров на международном рынке» акселерационного спецпроекта "Путь к мировым рынкам. На 5 шагов ближе к экспорту".

Напоминаем, что 7 марта в 11:00 (по московскому времени) Школа управления СКОЛКОВО проведет третий вебинар на тему «Поиск партнёров на международном рынке».

Присоединяйтесь к эфиру, чтобы узнать как находить и выстраивать отношения с локальными партнерами. Это поможет вам более эффективно выходить на новые рынки.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: www.skolkovo.ru/events/put...

Для новгородских предпринимателей участие - бесплатно.

Новгородский центр поддержки экспорта оказывает услуги бизнесу при содействии мининвеста в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»