Объявляем старт приёма заявок на конкурс «Экспортер года»

21 февраля 2022
Поделиться:

Напомним, «Экспортер года» – ежегодный региональный конкурс, который организует Новгородский центр поддержки экспорта. Его основная цель – стимулирование внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов МСП региона.

Заявки принимаются в 5 номинациях:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

- «Экспортер года в сфере креативных индустрий»;

- «Прорыв года».

Соискателями премии не могут быть победители регионального конкурса «Экспортер года» по итогам 2020 года, а также предприниматели, имеющие задолженности по налогам и сборам.

Заявки на участие принимаются до 11 марта 2022 года. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону: (8162) 670283, nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – Литинская Наталья, специалист Новгородского центра поддержки экспорта.

https://ncpe.ru/exporter-of-the-year

Добавим, мероприятия для предпринимателей Новгородский центр поддержки экспорта проводит в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.