Приглашаем предпринимателей на «Час с Торгпредом» России в Аргентине

8 апреля 2022
Поделиться:

Приглашаем предпринимателей на «Час с Торгпредом» России в Аргентине

Встреча состоится 12 апреля в 16:00 в онлайн-формате. О возможностях экспорта в Аргентину расскажет Торговый представитель России в Аргентине Виталий Кондратенко.

Торгпред подробно разъяснит, какая продукция сейчас востребована в Аргентине, какие существуют барьеры и риски при экспорте товаров и услуг, а также ответит на все интересующие вопросы.

Для участия в мероприятии звоните по телефону 8 (911) 606-45-00, e-mail: info@ncpe.ru. Контактное лицо — специалист Новгородского центра поддержки экспорта Анастасия Анищенко.

«Час с Торгпредом» — это новый формат поддержки бизнеса, ориентированного на внешние рынки. В 2021 году его инициировал экспортный центр при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Напомним, «Час с Торгпредом» и другие мероприятия для предпринимателей Новгородский центр поддержки экспорта проводит в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.