Антикризисные вебинары по организации экспортной Интернет-торговли продолжаются

21 апреля 2020
Поделиться:

22 апреля в 10:00 МСК состоится третий вебинар в серии и будет посвящен теме вывода высокотехнологичных российских товаров и услуг на рынок ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через платформу RSTrade.

Гостями вебинара станут представители компании RSTrade. RSTrade является международной электронной информационно-сервисной B2B-платформой, деятельность которой нацелена на развитие внешнеэкономических связей между странами ЕАЭС и региона Юго-Восточной Азии. Представители компании подробно расскажут о платформе, об успешных кейсах реализации внешнеэкономических проектов через платформу, об особенностях работы на рынках Юго-Восточной Азии и продвижении высокотехнологичной продукции за рубеж.

Сайт для входа на вебинар: https://vcs.imind.ru/

ID мероприятия для подключения: 927-848-2

Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Напоминаем, что команда по развитию экспортной электронной торговли Российского экспортного центра подготовила для предпринимателей серию антикризисных вебинаров по организации экспортной Интернет-торговли. В течение трех месяцев будут охвачены все аспекты и реальные возможности экспорта онлайн. В каждом еженедельном вебинаре будут участвовать сервисные компании и представители самих площадок, которые из первых уст будут рассказывать о самых актуальных акциях для экспортеров и отвечать на вопросы участников.

Рекомендуем вам зарегистрироваться на событие, чтобы получить видеозапись вебинара и приглашения на очередные мероприятия в рамках серии Антикризисных вебинаров. Регистрация тут: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/