Антикризисный вебинар по экспорту в Индию

30 июня 2022
Поделиться:

Школа экспорта РЭЦ приглашает принять участие в антикризисном вебинаре по экспорту в Индию. Мероприятие состоится 13.07.2022 года в 10:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 3-х часов. Участие бесплатное.

Регистрация проводится до 11.07.2022 включительно: https://www.exportcenter.ru/events/481456/

В рамках вебинара планируется обсудить различные аспекты российско-индийских внешнеэкономических отношений, возможности по увеличению несырьевого неэнергетического экспорта.

В качестве спикеров на вебинар приглашены Заместитель торгового представителя Российской Федерации в Республике Индии Евгений Грива, представители действующих компаний-экспортеров, внешние эксперты и эксперты Российского экспортного центра, которые расскажут об особенностях поиска партнеров, ведении бизнеса и инструментах поддержки российских экспортеров при выходе на рынок Индии. Также будут затронуты вопросы таможенно-тарифного регулирования, подготовки продукции к экспорту, международная и страновая логистика, о которой слушателям расскажет представитель АО «РЖД Логистика».

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.