Антикризисный вебинар по экспорту в Марокко

19 апреля 2022
Поделиться:

Школа экспорта РЭЦ приглашает на антикризисный вебинар по экспорту в Марокко

Регистрация через личный кабинет на сайте АО РЭЦ по ссылке https://www.exportcenter.ru/events/462875/

Мероприятие состоится 27 апреля 2022 года в 12:00 (по МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 3-х часов.

Участники вебинара получат актуальную информацию о возможностях выхода на рынок Марокко, поиска надежных марокканских партнеров, актуальных тенденциях экспортно-импортных отношений между нашими странами, организации расчетов, логистике, особенностях межкультурной коммуникации. 

В качестве спикеров приглашены представители федеральных органов власти, институтов поддержки российских экспортеров, Торгового представительства Российской Федерации в Марокко, финансовых институтов. Также действующие производители и поставщики поделятся своим актуальным опытом реализации экспортных проектов в Марокко.

На мероприятии будут рассмотрены профильные вопросы по поиску покупателей и партнеров на марокканском рынке, участию в выставках и деловых миссиях с государственной поддержкой, сертификации и подготовке продукции, финансовые инструменты поддержки экспорта, вопросы организации расчетов, логистики и т.д.

Запланировано участие Торгового представителя Российской Федерации в Королевстве Марокко Артема Цинамдзгвришвили.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Электронная почта для связи: info@ncpe.ru