Антикризисный вебинар по организации Интернет-торговли для экспортеров

28 апреля 2020
Поделиться:

29 апреля в 10:00 МСК состоится четвертый вебинар в серии и будет посвящен теме партнерского маркетинга с поддержкой государства.

Динамично растущий рынок интернет-торговли ставит перед его участниками новые вызовы. Размещение информации о товаре на маркетплейсах или создание интернет-магазина – недостаточные меры для успешных продаж в онлайне. Ключевым фактором успеха является продвижение продукции в онлайн-пространстве. Существует несколько способов продвижения товаров/услуг в интернете. На вебинаре мы детально обсудим типы привлечения трафика, разберем их на примерах, а также расскажем о мерах господдержки при продвижении продукции онлайн.

Гостями вебинара станут представители компании CityAds: 

Николь Преображенская, Руководитель по развитию зарубежных рынков.

Кристина Булатова, Координатор международных операций. 

CityAds Media – высокотехнологичная международная платформа онлайн-маркетинга по модели CPA. Маркетинг по модели CPA (Cost Per Action — «оплата за действие») на данный момент является одним из наиболее эффективных видов размещения рекламы. Спикеры расскажут:

1)     как определить целевой рынок сбыта и вашего покупателя;

2)     как правильно подготовить продукт к требованиям целевого рынка;

3)     как привлечь нужный трафик, приносящий сделки.

Сайт для входа на вебинар 29 апреля 2020 года:

Вход через браузер Google Chrome https://vcs.imind.ru/

ID мероприятия для подключения: 583-838-3

Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Напоминаем, что команда по развитию экспортной электронной торговли Российского экспортного центра подготовила для предпринимателей серию антикризисных вебинаров по организации экспортной Интернет-торговли. В течение трех месяцев будут охвачены все аспекты и реальные возможности экспорта онлайн. В каждом еженедельном вебинаре будут участвовать сервисные компании и представители самих площадок, которые из первых уст будут рассказывать о самых актуальных акциях для экспортеров и отвечать на вопросы участников.

Рекомендуем вам зарегистрироваться на событие, чтобы получить видеозапись вебинара и приглашения на очередные мероприятия в рамках серии Антикризисных вебинаров. Регистрация тут: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/