АО РЭЦ продолжает цикл мероприятий «Месяц иностранного покупателя в АО «Российский экспортный центр» с 15 ноября по 15 декабря 2021 года

6 декабря 2021
Поделиться:

Рады сообщить, что в среду, 8 декабря 2021 года, АО Российский экспортный центр проведет онлайн встречу с компанией ЗАО «Шивер Таджикистан» (работает под брендом АШАН), Таджикистан:

Время - 13:00 (по Мск)

Отрасль – АПК, fmcg

В мероприятии со стороны Ашана принимает участие коммерческий директор - Мадина Исмаилова.

Каждое подобное мероприятие представляет собой b2b онлайн встречу с крупным иностранным покупателем. В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут пару слов о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров, в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. ВСЕМ экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

По итогу мероприятия всем заинтересованным и присутствовавшим на встрече компаниям будут даны контакты представителей покупателя.

Со своей стороны, РЭЦ гарантирует дальнейшую поддержку и помощь в рамках сложившихся проектов.

Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить приложенную к письму анкету. Обращаем Ваше внимание, что все поля анкеты должны быть заполнены (обязательно должен быть указан код ТН ВЭД продукции, страна экспорта – Таджикистан, а также название компании покупателя – ЗАО «Шивер Таджикистан»), анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.

Ссылка на мероприятие будет направлена накануне компаниям, приславшим заполненные анкеты.

Количество мест ограниченно, поэтому большая просьба не задерживаться с направлением анкет.

docx
Анкета
23 кБ