"Best Debut" — такую награду получила новгородская компания МедСервис Плюс на международной выставке

27 октября 2022
Поделиться:

"Best Debut" — такую награду получила новгородская компания МедСервис Плюс на международной выставке. Поздравляем!

С нашей поддержкой компания МедСервис Плюс стала участником международной выставки "AstanaZdorovie2022", которая проходила в Казахстане с 26 по 28 октября. Уже в первый день выставки стенд компании посетили порядка 70 потенциальных иностранных партнеров.

Новгородская компания подготовила для посетителей стенда промобоксы с образцами продукции и коммерческими предложениями.

Новгородский центр поддержки экспорта организовал индивидуальную застройку стенда, доставку выставочных образцов из Великого Новгорода на выставку в Казахстане, изготовление сувенирной продукции.

Выставка "AstanaZdorovie" — главная площадка в Казахстане для демонстрации медицинской техники и оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг.

Также хотели бы добавить, что компания МедСервис Плюс:

— первый в России крупносерийный производитель медицинских бахил;

— имеет широкий ассортимент: бахилы, п/э перчатки, маски, шапочки, пакеты для сбора и утилизации медицинских отходов, фартуки, нарукавники, контейнеры для анализов.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает услуги предпринимателям бесплатно при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.