Боровичский Опытный Машиностроительный Завод принял участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022»

16 ноября 2022
Поделиться:

Боровичский Опытный Машиностроительный Завод принял участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022», которая проходила в Москве с 8 по 11 ноября 2022 года.

На выставке новгородская компания продала шарнирно-балансирный манипулятор крупнейшему российскому производителю прицепной и полуприцепной техники в России - ТОНАР.

Компания провела порядка 120 предметных переговоров с потенциальными партнерами, обсудили с председателем Российско-Иранского Совета по торгово-экономическим отношениям по продвижению продукции на Иранский рынок.

Представители завода заключили дилерский договор с белорусской компанией КВ-Партнёр на распространение продукции на территории Республики Беларусь. Обсудили возможности сотрудничества с Белорусским металлургическим заводом.

«Четыре дня работы выставки охарактеризовались высокой деловой активностью. На стенде в постоянном режиме шли интенсивные переговоры. Это было весьма интересное и масштабное мероприятие, к которому мы готовились основательно. Четыре дня для нашей команды пролетело, как одно мгновенье. А главное — результат: горячие контакты, подписанные контракты и соглашения о сотрудничестве. Хотим участвовать в выставке в следующем году!» — поделилась впечатления о выставке Екатерина Котова, специалист по маркетингу БОМЗ.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.