Делегация Новгородской области во главе с губернатором Андреем Никитиным принимает участие в XXIV Петербургском международном форуме

3 июня 2021
Поделиться:

2 июня 2021 года стартовал XXIV Петербургский международный форум, который продлится по 5 июня. Новгородская область принимает в нем участие вместе с десятками делегаций из других регионов и стран, в числе которых США, Катар, Китай, Германия, Италия и др.

В составе делегации во главе с губернатором Андреем Никитиным - представители органов государственной власти, крупнейшие предприятия региона. Инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства представляют Григорий Степанов, руководитель Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, и Татьяна Лаврентьева, директор Новгородского центра поддержки экспорта.

Петербургский международный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие годы форум стал одной из ведущих мировых площадок для обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.