Эксперты Российского экспортного центра высоко оценили деятельность Новгородского центра поддержки экспорта по результатам работы за первое полугодие 2020 года!

31 июля 2020
Поделиться:

27 июля начала свою работу Всероссийская онлайн-конференция Центров поддержки экспорта, посвященная подведению итогов деятельности Центров за первое полугодие. В ней принимают участие руководители Центров из 82 регионов страны и эксперты РЭЦ.

Татьяна Лаврентьева, директор новгородского Центра, представила экспертам РЭЦ результаты работы по поддержке экспортеров нашего региона.

Благодаря работе Центра за 6 месяцев текущего года количество поддержанных предпринимателей выросло на 21%, количество компаний, заключившие экспортные контракты, и общий объем экспорта вырос в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также в первом полугодии 2020 года Центр разместил 36 новгородских компаний на 6 международных торговых онлайн-площадках: Alibaba, Etsy, DTAD, Allbiz, Europages, eBay.

Напоминаем, что Новгородский центр поддержки экспорта помогает предпринимателям найти новых деловых партнеров, расширить географию продаж и увеличить объем экспортных поставок. Также осуществляет экспертизу экспортного контракта, помогает в создании сайта на иностранном языке, размещении на международных маркетплейсах и оказывает прочие услуги для выхода на экспорт!

Условия и порядок предоставления услуг можно уточнить у специалистов Центра поддержки экспорта по телефонам: 8 (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99 или e-mail: info@ncpe.ru.

Наш сайт: www.ncpe.ru

Группы в соц. сетях: 53ncpe