Хотите выйти на экспорт, но не знаете с чего начать?

21 августа 2020
Поделиться:

Новгородский центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей принять участие в семинаре школы экспорта Российского экспортного центра «Основы экспортной деятельности», который открывает цикл из 11 экспортных семинаров образовательной программы Школы экспорта «Российского экспортного центра».

Во время семинара вы сможете получить базовые знания о внешнеэкономической деятельности: от первичного анализа потенциальных рынков до предварительной оценки экспортных рисков.  Вебинар будет больше интересен тем, кто пока не экспортирует, но задумывается об этом. Речь пойдет обо всем, что связано с экспортом. Это и анализ рынка, документация, ставки и пошлины, риски при экспорте, меры господдержки. Возможно, что после вебинара кто-то примет окончательное решение: экспортировать или нет. Темы, поднятые на вводном вебинаре, будут подробно рассматриваться на последующих семинарах.

Мероприятие состоится 27 августа 2020 года в 10:00 в онлайн формате.

Обучение для представителей малого и среднего предпринимательства Новгородской области проводится бесплатно.

Записаться на семинары и уточнить детали можно по телефонам 8(8162) 99-88-30, 67-02-83, e-mail: biznec@rambler.ru.

Отметим, бесплатные семинары Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» проводятся в Новгородской области с 2018 года после подписания соответствующего соглашения между министерством инвестиционной политики Новгородской области, АО «Российский экспортный центр» и Школой экспорта РЭЦ. Оператором образовательного проекта выступил Новгородский центр поддержки экспорта. С прошлого года семинары проводятся в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».