Компания «Архонт» представляет Новгородскую область на выставке «Армия-2022» в г. Кубинка

18 августа 2022
Поделиться:

На открытии форума выступил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, отметив важность данного мероприятия.

В рамках данного форума проходит международная выставка, посвященная мощам Российской Армии и Флота на площадке Конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигона Алабино и аэродрома «Кубинка», в которой принимает участие новгородская компания «Архонт».

«Архонт» - производитель авторских ножей. Ножи «Архонт» изготовлены из прочной стали с покрытием Cerakote H series.

В данной выставке коллектив «Архонт» участвует при содействии Новгородского центра поддержки экспорта.

В рамках форума и выставки «Армия-2022» есть возможность лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, посетить различные мероприятия научно-деловой программы, встретить потенциальных партнеров.

На форум приглашены делегации и предприятия промышленности 129 стран.

Данный форум продлится до 21 августа.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.