Компания BODO успешно представила свою продукцию на выставке в Москве

2 марта 2022
Поделиться:

С 21 по 24 февраля в Москве проходила международная выставка детской одежды "CJF-Детская мода". Данная выставка является значимым событием в мире детской моды и объединяет сотни компаний, собирая профессионалов индустрии детской моды из более двух десятков стран мира.

На выставке была представлена продукция нашего новгородского предпринимателя Русакова Вячеслава Игоревича (ТМ BODO). Они уже который год успешно участвуют в данной выставке и всегда вызывают большой интерес посетителей к своей продукции. Участие в выставке организовано Новгородским центром поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Во время выставки BODO провели множество переговоров с представителями зарубежных стран и уже заключили экспортные контракты на поставку своей продукции в Беларусь и Казахстан!

Добавим, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.