Крупнейшая международная отраслевая выставка Global Industrie пройдет в сентябре 2021 года!

16 июня 2021
Поделиться:

с 6 по 9 сентября 2021 г. в Лионе пройдет крупнейшая международная отраслевая выставка Global Industrie (https://www.global-industrie.com/fr).

Данная выставка является одним из самых крупномасштабных мероприятий, ориентированных на продвижение инновационных технологий и поставщиков оборудования, и организуется при поддержке Президента Франции Э. Макрона. Global Industrie ежегодно объединяет ведущих представителей промышленности из более чем 40 стран и является единственной в своем роде во Франции, создавая промышленную экосистему в работе четырех салонов:

  1. Midest, крупнейшая международная сеть промышленных субподрядов;
  2. Smart Industries, международное мероприятие по интеллектуальной, эффективной и цифровой промышленности;
  3. Industrie, выставка производственных технологий и оборудования;
  4. Tolexpo, решения и оборудование для обработки листового металла.

В рамках Global Industrie особое внимание уделяется тематике «Индустрии будущего», организуется конкурс инновационных предприятий, большое количество тематических конференций, а также отдельная зона, посвященная образованию и трудоустройству.

Для предоставления более подробной информации о выставке и условиях ее посещения, Торговое представительство России во Франции совместно с представителем Global Industrie организует 23 июня в 11:00 (время московское) вебинар и приглашает все заинтересованные экспортно-ориентированные компании принять участие.

Заявку на участие в вебинаре можно направить в Новгородский центр поддержки экспорта по эл.почте: kav@ncpe.ru или в адрес сотрудника Торгового представительства Екатерины Леоновой, leonova@rustradeparis.com.

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта
по телефону 8 (8162) 67-02-83
или по адресу электронной почты: kav@ncpe.ru
Контактное лицо: Александра Каюк-Щанова