Международная деловая миссия в сфере АПК в страны персидского залива

23 июля 2021
Поделиться:

С 25 октября 2021 по 25 ноября 2021 года АО "Российский экспортный центр" организует международную деловую миссию в сфере АПК в страны персидского залива (в том числе онлайн).

К участию в онлайн бизнес-миссии приглашаются российские компании в данной отрасли, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными баейрами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы. Она позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.

В случае необходимости экспортеру будут предоставлены услуги переводчика.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании со стороны РЭЦ.

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии Вам необходимо до 25 сентября 2021 года подать соответствующую заявку в АО "Российский экспортный центр".

Дополнительно информируем, что подача заявки с 1 января 2021 года возможна только в электронной форме посредством информационной системы "Одно окно" через личный кабинет экспортера на портале "Мой экспорт" https://myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.