На международной выставке Mining and Metals Central Asia в Казахстане Завод специального машиностроения Искадаз представил свое оборудование и технику

10 октября 2022
Поделиться:

На международной выставке Mining and Metals Central Asia в Казахстане Завод специального машиностроения Искадаз представил свое оборудование и технику.

Стенд компании посетили представители 25 казахстанских предприятий.

Искадаз представил оборудование и технику для откачки воды/рассолов/шлама от места добычи и карьеров, а также перемешивающие устройства для хранилищ шлама для повторного обогащения. Техника оказалась востребована специализированными предприятиями.

Новгородская компания договорилась о более тесном сотрудничестве с инженерным составом предприятий-потенциальных иностранных партнеров по проработке оборудования, которое необходимо по конкретному техническому заданию.

В ходе переговоров с представителями компаний из Казахстана была обозначена большая потребность в насосах шламовых и центробежных для откачки шлама и воды. Также посетители стенда интересовались возможностями компании Искадаз в плане автоматизации работы насосных станций. Специалисты новгородского предприятия предложили автоматизацию по GSM и радио связи, что несомненно будет интересно в связи с оптимизацией современных горно-обогатительных производств.

Если Вы хотите повысить узнаваемость своего бренда, а также представлять свою продукцию на крупных международных выставках от Новгородской области – обращайтесь в Новгородский центр поддержки экспорта по тел. 8 (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99 или по эл. почте zay@ncpe.ru

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.