На всероссийском вебинаре «Мой бизнес» выступит директор Новгородского центра поддержки экспорта

2 июня 2020
Поделиться:

Завтра, 3 июня, пройдет финальный антикризисный вебинар-марафон «Мой бизнес». Напомним, мероприятие организовано Министерством экономического развития России и Корпорацией «Синергия».

С 10 до 13 часов на платформе Synergy.Online на двух сценах одновременно будут выступать 20 экспертов и бизнесменов из 20 регионов страны.

На сцене №1 «Взгляд предпринимателей» бизнесмены поделятся своим личным опытом: как рекламироваться в онлайн, не теряя бюджеты и сохраняя эффективность; какие есть особенности претензионной и исковой работы в условиях пандемии; франшиза как способ объединения и развития и т.д.

На сцене №2 выступят представители центров «Мой бизнес» и других институтов поддержки предпринимательства. Новгородскую область представит директор центра поддержки экспорта Татьяна Лаврентьева. Она расскажет об организации каналов продаж через международные электронные площадки. Выступление Татьяны Лаврентьевой начнется в 13.15.

В условиях ограничений Новгородский центр поддержки экспорта при содействии Российского экпортного центра активизировал работу по выводу экспортеров на электронные торговые площадки. Первые результаты кропотливого труда в режиме видеоконференцсвязи обсудили в минувшую пятницу. В совещании приняли участие глава региона Андрей Никитин и генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина. Из 40 начинающих и действующих экспортеров региона для участия в программе комплексной поддержки отобрали 27 компаний, для каждой из которых разработаны индивидуальные дорожные карты по выводу на зарубежный рынок.

К трансляции вебинара можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам будет создан чат.

Программа марафона опубликована на https://drive.google.com/file/d/1uP906ZDSZGfPcUmkvuKhGo0XTNulfuHU/view.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа пользователь автоматически будет направлен на страницу трансляции.

Регистрация доступна по ссылке https://synergy.online/webinars/vebinar-marafon-moy-biznes-3-iyunya-2020-g.