На заседании Делового Совета Окуловского района предпринимателям рассказали об услугах Новгородского Центра поддержки экспорта

29 ноября 2021
Поделиться:

Заседание состоялось 25 ноября. Деловой Совет - коллегиальный орган, основная задача которого - выстроить диалог между бизнесом и органами власти.

На заседании решаются актуальные вопросы бизнеса, повестка формируется на основе конкретных запросов предпринимателей.

Дарья Янвельдт, заместитель директора Новгородского центра поддержки экспорта, рассказала участникам заседания о перспективах развития бизнеса при содействии центра.

Она подробно объяснила, кто может получить поддержку, как оказываются услуги, какие условия нужно соблюсти для участия в бизнес-миссиях, ярмарках и выставках в России и за рубежом.

В завершение выступления Дарья Янвельдт поделилась контактами центра, а участники заседания обменялись мнениями по теме.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».