Необычные гости посетили стенд новгородской компании на международной выставке PIR EXPO 2022

25 октября 2022
Поделиться:

Необычные гости посетили стенд новгородской компании на международной выставке PIR EXPO 2022

Компания DRINK&EAT приняла участие в международной выставке PIR EXPO 2022 с поддержкой Новгородского центра поддержки экспорта.

— За дни выставки наш съедобный стаканчик DRINK&EAT напоил синюю корову, подружился с Чебурашкой и даже успел покататься на Котороботе. А если серьезно, очередная выставка прошла очень активно и эффективно! Новые покупатели с разных стран заинтересовались нашей продукцией. Уже осуществлены первые поставки, — поделилась впечатлениями генеральный директор компании DRINK&EAT Екатерина Воронкова.

PIR EXPO — крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ. Выставка проходила в Москве с 17 по 19 октября.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.