Новгородская компания «Архонт» вернулась с международной выставки «Армия-2022»

1 сентября 2022
Поделиться:

Новгородская компания «Архонт» вернулась с международной выставки «Армия-2022», которая состоялась в рамках восьмого ежегодного Международного военно-технического форума.

Мероприятие прошло в Московской области в городе Кубинка, на территории парка «Патриот». За несколько дней выставку посетили свыше 1,9 млн человек. В форуме приняли участие делегации и предприятия промышленности из 129 стран мира.

Индивидуальный стенд компании авторских ножей посетили заинтересованные потенциальные покупатели из Беларуси, Сербии, Сирии и Испании.

«До конца года мы окажем подобную услугу еще 22-м компаниям и индивидуальным предпринимателям региона. Большинство международных выставок пройдут в России. Коллективные стенды запланированы для девяти субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках трех международных выставок», — прокомментировала заместитель директора Новгородского центра поддержки экспорта Дарья Янвельдт.

По материалам министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Они разработаны мининвестом во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.