Новгородская компания приняли участие в WASMA 2022

29 марта 2022
Поделиться:

В Международной выставке оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA 2022 приняли участие ООО «Завод специального машиностроения Искадаз» из Новгородской области.

За три дня работы выставки ООО «Завод специального машиностроения Искадаз» установило более 150 деловых контактов в перерабатывающей отрасли. Представители ООО «Завод специального машиностроения Искадаз» особо отметили высокий спрос на ворошители буртов, сепараторы и емкости для хранения отходов как российских предприятий, так и коллег из ближнего зарубежья.

Проектировка и производство комплексных систем для переработки отходов и вторичного использования ресурсов — основное перспективное направление не только для компании Искадаз, но и в целом для экологической отрасли нашей страны.

Новость подготовлена по материалам ООО «Завод специального машиностроения Искадаз».

Добавим, Новгородский центр поддержки экспорта организует для предпринимателей участие в выставках и бизнес-миссиях в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.