Новгородские производители успешно приняли участие в международной выставке "Нефтегаз"

11 мая 2023
Поделиться:

Новгородские производители успешно приняли участие в международной выставке "Нефтегаз"

Три новгородские компании (ООО "РИВЗ", ООО "Добурз", АО "Импульз") представляли свою продукцию на стенде Новгородской области в рамках 23-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса Нефтегаз-2023».

Стенд организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

Участники поделились первыми результатами выставки: компании провели переговоры с посетителями из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Китая.

"Выставка Нефтегаз-2023 собрала большое количество отечественных и международных нефтегазовых предприятий. Участие на выставке позволило продемонстрировать собственные передовые технологии, новейшее оборудование отрасли, обратить внимание экспертов отрасли и создать цепочку деловых, партнёрских отношений. Также, приняв участие, мы смогли проанализировать деятельность ключевых игроков отрасли и конкурентов, протестировать спрос на линейку нашей продукции и на потребность тех или иных видов продукции, для дальнейшего запуска в серийное производство." - делится своими впечатлениями о выставке исполнительный директор ООО "РИВЗ" Наталья Николаева.

Мероприятия для экспортно ориентированных организаций региона центр проводит при содействии мининвеста в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство».