Новгородский центр поддержки экспорта организует бизнес-миссию в Турцию

3 ноября 2021
Поделиться:

С 30 ноября по 02 декабря 2021 года Новгородский центр поддержки экспорта организует бизнес-миссию в Турцию. К участию приглашаются предприниматели региона, заинтересованные в выходе на турецкий рынок.

Для предпринимателей перед поездкой Экспортный центр сформирует список потенциальных внешнеторговых партнеров, подготовит рекомендации по особенностям ведения бизнеса в Турции (действующие требования по ввозу и сертификации продукции, торговые барьеры и т.д.), организует переговоры с представителями местного бизнес-сообщества, заинтересованными в покупке новгородской продукции.

Также центр предоставит переводчика и организует трансфер внутри страны. Предприниматели оплачивают самостоятельно проезд и проживание.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».