Новгородский центр поддержки экспорта приглашает на переговоры с компаниями из Азербайджана

22 ноября 2021
Поделиться:

23 - 24 ноября Великий Новгород посетят компании из Азербайджана. Цель визита - найти партнеров из Новгородской области, специализирующихся на реализации продуктов питания и строительных товаров. К участию приглашаются все заинтересованные в выходе на рынок Азербайджана предприниматели. Подобные встречи – уникальный шанс лично познакомиться с потенциальными партнерами, провести предварительные переговоры и вывести свой бизнес на новый уровень.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, мероприятие состоится в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных мининвестом во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».