Новгородский центр поддержки экспорта приглашает на переговоры с компаниями из Белоруссии

20 декабря 2021
Поделиться:

22 декабря Великий Новгород посетят представители компаний из Белоруссии. Встреча состоится в конференц-зале центра «Мой бизнес» и будет интересна новгородским предпринимателям - производителям продуктов питания, заинтересованных в расширении экспортных рынков сбыта.

В составе бизнес-делегации из Белоруссии – директора крупных компаний, занимающихся торговлей пищевыми товарами, импортом и оптовыми поставками продуктов питания. На встрече будут присутствовать руководство ООО «Москато» и ООО «Лантория» из Минска. Еще одна компания - ЧТУП «ОльгаСтар» - планирует открытие собственной агроусадьбы и также находится в поисках заинтересованных партнеров.

Белорусская делегация готова к продуктивным переговорам и долгосрочным контрактам с новгородскими предпринимателями.

Начало встречи в 10.00. Зарегистрироваться можно по телефону (8162) 73-20-46 и по электронной почте palata@novtpp.ru.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, мероприятие состоится в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».