Новгородский центр поддержки экспорта приглашает на переговоры с компаниями из Казахстана

1 декабря 2021
Поделиться:

9-10 декабря Великий Новгород посетят компании из Казахстана.

У новгородских предпринимателей есть возможность провести деловые переговоры с потенциальными партнерами и выйти на новые экспортные рынки.

Производителям пищевой продукции и бытовых товаров будет интересна встреча с менеджером крупного казахстанского дистрибьютора продуктов питания и бытовых товаров FOOD ТОО "Прима Дистрибьюшн". Компания активно сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями страны. Также в мероприятии примет участие менеджер по импорту второй по величине торговой сети в стране "Small" ТОО "Скиф Трейд".

Помимо продуктов питания и бытовых товаров в деловых переговорах со всеми заинтересованными новгородскими предпринимателями примут участие представители крупного дистрибьютора косметической продукции ТОО «JNS Казахстан» и компании "WinWin Lightning KZ", которая является профессиональным поставщиком решений для освещения на рынке Казахстана и стран Центральной Азии.

Казахстанская делегация надеется провести продуктивные переговоры с представителями новгородских компаний, в рамках которых удастся договориться об условиях долгосрочного сотрудничества

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, мероприятие состоится в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».