Новгородский центр поддержки экспорта приглашает на переговоры с компаниями из Узбекистана

2 декабря 2021
Поделиться:

13-14 декабря Великий Новгород посетят компании из Узбекистана. Если Ваша компания – производитель продуктов питания, пищевого оборудования или упаковки, эта встреча - Ваш уникальный шанс выйти на новые экспортные рынки. Познакомиться с потенциальными заинтересованными в сотрудничестве партнерами, провести предварительные переговоры – все это возможно в рамках реверсной бизнес-миссии. Напомним, встреча с компаниями из Узбекистана состоится 13-14 декабря в Великом Новгороде.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Добавим, мероприятие состоится в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики Новгородской области во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».