Новгородский центр поддержки экспорта принимает заявки на оплату расходов по логистике

29 августа 2022
Поделиться:

Новгородский центр поддержки экспорта принимает заявки на оплату расходов по логистике

Центр оказывает новгородским компаниям услугу по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Оплата логистики оказывается при условии наличия заключенного экспортного контракта.

Указанный в контракте базис поставки должен предполагать наличие транспортных расходов новгородской компанией. Указанные в контракте базисы поставок EХW (франко-завод) и FCA (франко-перевозчик) не являются основанием для оказания данной услуги.

Услуга предоставляется на условиях софинансирования. Центр оплачивает 80% затрат, связанных с осуществлением транспортировки продукции на внешние рынки (не более 1 млн рублей на одну компанию).

Подайте заявку в свободной форме на электронную почту info@ncpe.ru или позвоните по тел. 8 (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Они разработаны мининвестом во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.