Новгородский центр поддержки экспорта провел бизнес-миссию в Республику Беларусь

5 сентября 2022
Поделиться:

Новгородский центр поддержки экспорта провел бизнес-миссию в Республику Беларусь

В рамках деловой поездки представители новгородских компаний (Трансвит, Механикз, Эко Трейд) провели переговоры с крупнейшими дистрибьютерами, торговыми сетями и производителями удобрений, светотехники. На высшем уровне прошла встреча с крупнейшим электротехническим заводом Беларуси.

Цель бизнес-миссии достигнута: в ходе проведения переговоров компании успешно установили деловые отношения и достигли определенных договоренностей для дальнейшего заключения экспортных контрактов. Новгородские экспортеры определили потенциал рынка и заинтересованность в поставке новгородской продукции в Беларусь.

Новгородская делегация также посетила Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень". Оценила масштаб производственных площадок и ознакомились с условиями работы для резидентов.

В этом году Центр планирует ещё одну бизнес-миссию в Азербайджан.

Данная услуга для новгородских компаний оказывается БЕСПЛАТНО. Для получения более подробной информации отправьте заявку в свободной форме, указав продукцию для экспорта, на эл. почту nvl@ncpe.ru

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.