Новгородским экспортерам расскажут об особенностях экспорта в ОАЭ

1 октября 2021
Поделиться:

7 октября Новгородский центр поддержки экспорта организует для предпринимателей Новгородской области мастер-класс «Экспорт в ОАЭ: риски и возможности».  

Мероприятие состоится в Великом Новгороде в центре «Мой бизнес» по адресу ул. Федоровский ручей 2/13. 

О возможностях экспорта в ОАЭ предпринимателям Новгородской области расскажет генеральный директор компании «Инкона», исполнительный директор Российско-Эмиратского делового совета, Председатель Комиссии по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами из ОАЭ Московской торгово-промышленной палаты Алексей Бусев. 

В рамках мастер–класса будут детально рассмотрены такие вопросы как:

• Особенности Российско-Эмиратской торговли;

• Преимущества экспорта в ОАЭ;

• Требования к продукции на рынке ОАЭ;

• Алгоритм работы российских компаний на рынке ОАЭ;

• Основные вызовы для российских компаний в ОАЭ

• Особенности делового этикета в общении с арабскими партнерами.

Начало мастер-класса «Экспорт в ОАЭ: риски и возможности» в 10.00

Для регистрации отправляйте ФИО и название Организации на электронную почту - crp.nov@mail.ru. Обратным письмом будет направлено подтверждение и форма Соглашения для участия в мастер-классе для заполнения. 

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».