Новгородским экспортерам расскажут об особенностях экспорта в Турцию

15 октября 2021
Поделиться:

20 октября Новгородский центр поддержки экспорта организует для предпринимателей Новгородской области мастер-класс «Экспорт в Турцию: риски и возможности».

Мероприятие состоится в онлайн-формате.

О возможностях экспорта в Турцию предпринимателям Новгородской области расскажет Исмет Бинер, эксперт и советник по России в GerS Consulting, профессор, доктор наук.

В рамках мастер-класса будут детально рассмотрены такие вопросы как:

- Особенности Российско-Турецкой торговли;

- Преимущества экспорта в Турцию;

- Требования к продукции на рынке Турции;

- Алгоритм работы российских компаний на рынке Турции;

- Основные вызовы для российских компаний в Турцию.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://crpnov.timepad.ru/event/1814693/ . После регистрации участникам будет направлено подтверждение и форма Соглашения для участия в мастер-классе для заполнения.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».