Новгородским светодиодным оборудованием заинтересовались покупатели из Беларуси и Турции

22 сентября 2022
Поделиться:

Новгородским светодиодным оборудованием заинтересовались покупатели из Беларуси и Турции

С 13 по 16 сентября 2022 прошла международная специализированная выставка “Энергосбережение и энергоэффективность”.

Свою продукцию представила Новгородская компания "Фотон", а именно промышленное, уличное, торговое, офисное, низковольтное и прожекторное освещение. Товарами компании заинтересовались потенциальные партнеры из Беларуси и Турции.

Начиная свою деятельность 2013 году, производственная компания "Фотон" создавалась как центр по разработке перспективных технологий в сфере энергосбережения. В компании работают высококлассные инженерные кадры, составляющие костяк научно-производственной команды.

На рынке светодиодных светильников, "Фотон" успел заявить о себе как о сильном игроке на светодиодном рынке.

Новгородский центр поддержки экспорта организовал участие компании в выставке.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.