Онлайн-проект "Час с Торгпредом"от Новгородского центра поддержки экспорта

11 августа 2021
Поделиться:

В августе Новгородский центр поддержки экспорта запускает специальный онлайн-проект, в рамках которого состоятся встречи с торговыми представителями России в зарубежных странах.

«Час с Торгпредом» — это видеоконференция, в ходе которой предпринимателей региона познакомят с текущим состоянием и перспективами развития торгово-экономических отношений в той или иной стране. Торговые представители расскажут об особенностях ведения бизнеса и взаимодействия с иностранными партнерами, разъяснят нюансы экспорта.

Первая встреча планируется уже совсем скоро, во второй половине августа, — специальным гостем проекта «Час с Торгпредом» станет представитель России в Азербайджане. В ходе встречи новгородские предприниматели получат уникальную возможность напрямую задать актуальные вопросы, касающиеся экспорта в Азербайджан, обсудить перспективы взаимодействия и вывода товаров на новые рынки.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно в Новгородском центре поддержке экспорта по телефону 8 (8162) 67-02-83, и на нашем сайте в разделе "Мероприятия".

_____________________

Напомним, поддержка экспорта малого и среднего бизнеса в регионе осуществляется при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту о содействии бизнесу.