Особенности экспортной деятельности на территории Азербайджана

17 марта 2021
Поделиться:

В рамках услуги АО "Российский экспортный центр" "Международной консультации" у российских экспортно ориентированных компаний в режиме реального времени есть возможность задать вопрос, узнать актуальную для себя экспертную позицию, поделиться успешным опытом или спланировать дальнейшие шаги по выходу на рынки зарубежных стран.

Формат мероприятия предусматривает прямой диалог экспортеров с Представителями РЭЦ в странах международного присутствия, а также внешних экспертов, партнеров и регуляторов рынка. Каждый месяц на вопросы экспортеров будут отвечать коллеги из Узбекистана, Вьетнама, Индии, Китая, Турции, Германии, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии.

Первое мероприятие состоится с руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Азербайджанской Республике Нури Гулиевым 18 марта 2021 года в 16:00 (по МСК) в формате ВКС.

Участники смогут получить ответы на ранее направленные вопросы, узнать об особенностях экспортной деятельности на территории Азербайджана, а также перспективах для последующего выхода на Азербайджанский рынок и заключения экспортных контрактов. Кроме того, в ходе видео конференции будет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Азербайджан и особенностях ведения бизнеса на местном рынке.

По вопросам участия можно обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта
по телефону 8 (8162) 67-02-83 доб. 645
или по адресу электронной почты: kav@ncpe.ru
Контактное лицо: Каюк-Щанова Александра Викторовна