Приглашаем на переговоры с потенциальными покупателями из Казахстана!

6 апреля 2023
Поделиться:

Приглашаем на переговоры с потенциальными покупателями из Казахстана! 

С 18 по 20 апреля Новгородскую область посетят представители крупных сетей Казахстана для проведения переговоров с нашими предпринимателями.

Компания ТОО "Magnum Cash&Carry" – крупнейшая торгово-розничная сеть Казахстана, входит в десятку крупнейших частных компаний страны. Основной деятельностью является реализация товаров широкого потребления. Компании принадлежит более 200 торговых комплексов разного формата (гипермаркеты, супермаркеты и магазины у дома).

ТОО "Прима Дистрибьюшн" – одна из ведущих компаний в сфере дистрибуции товаров народного потребления. В сферу деятельности компании входит дистрибуция продуктов питания и бытовой химии.

Компании заинтересованы в импорте продуктов питания, товаров первой необходимости и товаров для дома и дачи.

Предстоящая бизнес-миссия позволит новгородским компаниям найти новые каналы сбыта продукции и заключить экспортные контракты.

По вопросам участия обращайтесь в Новгородский центр поддержки экспорта по тел. 8 (8162)67-02-83, эл. почта nvl@ncpe.ru, контактное лицо Наталья Литинская.

Фото из открытых источников.

Напомним, услуги бизнесу Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».