Приглашаем новгородские компании принять участие в онлайн-переговорах с французским производителем и поставщиком автомобильных комплектующих и запасных частей

28 октября 2020
Поделиться:

Торгпредством России во Франции прорабатывается вопрос организации 2-3 ноября 2020 года семинара в формате видеоконференции крупнейшим во Франции производителем автокомпонентов — компанией «Валео».

Французское предприятие занимается изготовлением комплектующих для автомобилей Ford, Chrysler, General Motors, BMW, Volkswagen, MAN и Porsche, Iveco и Fiat, Nissan, Ноnda, Suzuki, Subaru, Toyota, Citroen, Renault и других.

Компания в своем составе имеет четыре подразделения:

  1. Системы для обеспечения комфортного вождения, автономности и подключения к интернету.
  2. Силовые установки: двигатели, комплекты сцепления, тормозные диски и колодки.
  3. Системы, уменьшающие вредные выбросы ДВС, оптимизирующие жизненный цикл батарей для гибридов и электромобилей, а также обеспечивающие комфорт пассажиров в салоне (отопление, охлаждение).
  4. Системы освещения и очистки стёкол, светового оборудования для более комфортного вождения в любых климатических условиях.

Со стороны компании «Валео» в ВКС примет участие директор по закупкам Дидье Рулман (Didier Ruhlmann), который расскажет о правилах и существующем порядке вхождения в пул поставщиков предприятия.

Российские компании со своей стороны смогут выступить с краткой презентацией своей продукции.

По вопросам участия в данном мероприятии можно обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта
по телефону (8162) 67-02-83 доб. 645, 8-921-027-59-99
или по адресу электронной почты: kav@ncpe.ru