Приглашаем новгородских экспортеров на онлайн-презентацию нового сервиса для Интернет-торговли мебелью и предметами интерьера в ЕС

7 июля 2020
Поделиться:

10 июля в 10:00 по московскому времени состоится презентация нового сервиса для Интернет-торговли мебелью и предметами интерьера (В2В и В2С) в ЕС через основные маркетплейсы (Amazon, E-bay, OTTO, Rakuten, Real, Wayfair и др.) для российских юридических лих. Формат фокус-группы предусматривает презентацию нового сервиса и сессию вопросов и ответов. Участники также приглашаются протестировать сервис по итогам фокус-группы.

Компания Panalpa разработала комплексное решение, созданное на базе системы автоматизации логистических процессов и программы синхронизации торговли.

В рамках комплексного решения клиент может:

  1. узнать стоимость товаров и срок их доставки (включая таможенное оформление и логистику) со склада продавца в России;
  2. определить возможную стоимость на Амазон и Е-вау и сравнить с аналогами конкурентов;
  3. выбрать номенклатуру для успешной торговли;
  4. разместить выбранные товары на европейских Амазон и Е-вау под аккаунтом сервиса;
  5. проводить рекламные кампании на Амазон;
  6. контролировать продажи, движение средств и обновлять остатки в личном кабинете сервиса;
  7. размещать товары на других площадках в странах ЕС.

Спикеры:

  1. Юрий Галушкин, основатель и управляющий партнёр проекта Panalpa. Опыт в торговле на рынке ЕС: с 2016 года продажи через Amazon и свой интернет-магазин мебели: кухни, шкафы, детская мебель. Профессиональный опыт: торговля, логистика, таможенное оформление и ВЭД с 2004 года; ранее собственник и руководитель группы компаний ST&L «Союз техники и логистики» (логистика, таможенное оформление и ВЭД, торговля оборудованием, производство продуктов питания).
  2. Виталий Гренц, основатель и владелец компаний: VIOKS (онлайн-продажи на площадках Amazon, eBay, Online-Shop); Fulfillment-Box (услуги фулфилмента для продавцов); Amalister (услуги 3D визуализации, инфографики, написания SEO-текстов); Ysell.pro (разработка собственного CRM для онлайн-продаж); владелец и совладелец нескольких брендов, представленных на площадках Европы; опыт в eCommerce с 2009 года.

Ссылка на регистрацию: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1350292/

Регистрация на мероприятие открыта до 09 июля 18:00 по московскому времени.