Приглашаем новгородских предпринимателей на вебинар об онлайн-экспорте в новых условиях

10 марта 2022
Поделиться:

Приглашаем новгородских предпринимателей на вебинар об онлайн-экспорте в новых условиях.

Вебинар состоится 17 марта. Его организует Российский экспортный центр совместно с сервисными партнерами по работе на электронных торговых площадках.

На мероприятии расскажут об актуальных ограничениях и перспективах экспорта при работе на международных маркетплейсах. Эксперты подробно разъяснят, как минимизировать потери в связи со сложившейся ситуацией, какие возможности открываются для онлайн-экспорта на азиатские рынки, изменились ли условия работы российских поставщиков на B2B-платформах и многие другие вопросы.

Регистрация на вебинар открыта до 14 марта включительно. Подробности: https://www.exportcenter.ru/press_center/news/rets-rasskazhet-ob-onlayn-eksporte-v-novykh-realiyakh/?navNum=&page=.

Также напоминаем, что для новгородских экспортёров действует «горячая линия», организованная Новгородским центром поддержки экспорта. С любыми вопросами можно обращаться по e-mail info@ncpe.ru, либо по телефону (8162) 67-02-83.

Добавим, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.