Торжественное награждение победителей и призеров окружного этапа конкурса "Экспортер года" в Северо-Западном федеральном округе

27 сентября 2023
Поделиться:

Уважаемые экспортеры!

Приглашаем Вас на Торжественное награждение победителей и призеров окружного этапа конкурса "Экспортер года" в Северо-Западном федеральном округе.

Мероприятие пройдет 3 октября 2023 года в Великом Новгороде на площадке Новгородской технической школы.

Вы сможете поучаствовать в обучающем семинаре по пользованию цифровой платформой «Мой экспорт», обменяться опытом и обсудить вопросы по проблематике экспортной деятельности текущего времени с представителями федеральных и региональных органов исполнительной власти, АО «Российский экспортный центр», центра поддержки экспорта, деловых объединений.

Для участия необходимо пройти регистрацию, просим сообщить нам, и мы направим Вам ссылку для регистрации.

Контактное лицо: специалист Новгородского центра поддержки экспорта Наталья Литинская, (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru.

Добавим, Всероссийская премия «Экспортер года» проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Новгородский центр поддержки экспорта ежегодно организует региональный этап премии, в том числе, по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».