Продвижение продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь

26 апреля 2021
Поделиться:

27 апреля в 10:00 (мск) состоится второе онлайн-мероприятие Представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь из серии «Международные консультации», темой которого станет «Продвижение российской продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь».

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и специфике государственного регулирования медико-фармацевтической промышленности в стране, включая особенности проведения процедур закупок на электронных торговых площадках, а также уделит внимание опыту и возможностям применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

Приглашенный профессиональный юрист международной фирмы GRATA International BY Полина Антоненко раскроет правовые особенности доступа лекарственных средств и изделий медицинского назначения на рынок Беларуси.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на заранее направленные и интересующие Вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на белорусский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Мероприятие состоится 27 апреля 2021 года в 10:00 (по мск) в формате ВКС, ссылка на подключение будет выслана на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Подать заявку на участие в мероприятии можно по ссылке.

Все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта
по телефону 8 (8162) 67-02-83 доб.645
или по адресу электронной почты: kav@ncpe.ru
Контактное лицо: Каюк-Щанова Александра Викторовна