Производители из Новгородской области участвуют в международной выставке «Петерфуд-2021»

18 ноября 2021
Поделиться:

Коллективная экспозиция продукции компаний из нашего региона организована Новгородским центром поддержки экспорта. Выставка проходит с 16 по 18 ноября в Санкт-Петербурге.

На выставке продемонстрированы более 7 тысяч новых продуктов и деликатесов из 10 стран мира.

От Новгородской области в этом году представлены: сушеные овощи «Шимская сушильня», ИП Товмасян Г.М.; ягоды протертые с сахаром и лесной чай от компании «Леса Великого Новгорода»; Иван-Чай, джемы, варенье от «Емельяновской Биофабрики»; хлопья овсяные из голозерного овса «Сташевское БИО».

Услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По всем вопросам об участии в выставках обращайтесь в Новгородский центр поддержки экспорта: Режим работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (8162) 67-02-83 Электронная почта: info@ncpe.ru