Прямо сейчас новгородские компании принимают участие в международной продовольственной выставке "Петерфуд"

16 ноября 2022
Поделиться:

Прямо сейчас новгородские компании принимают участие в международной продовольственной выставке "Петерфуд", которая проходит в Санкт-Петербурге.

Новгородский центр поддержки экспорта организовал коллективный стенд для пяти новгородских компаний:

Компания Время www.kvremya.com - производитель комплексных пищевых добавок.

Дринк энд Ит www.drink-and-eat.com - производитель съедобных стаканчиков для кофе и горячих напитков.

Медовый дом www.medovdom.ru - производитель натуральных продуктов питания.

Мигре www.migre.ru - производитель органической микрозелени.

Леса Великого Новгорода www.лесавеликогоновгорода.рф - производитель натуральных лесных продуктов (ягода протертая, грибы сушеные, лесной чай и мед).

- В этом году порадовало, что с самого открытия выставки было много посетителей, в особенности стенда Новгородской области. Наши компании и их продукция привлекали большое внимание, все представители компаний были заняты переговорами и презентацией своей продукции. Это и не удивительно, ведь в этом году новгородские компании представлены на красивом и открытом для всех посетителей стенде, который виден еще со входа на выставку. На главной панели стенда изображены леса Новгородской области - достояние нашего региона. Все компании настроены позитивно на трехдневную работу на выставке. - комментирует участие наших компаний в выставке специалист Центра поддержки экспорта Наталья Литинская.

Выставка продлиться до 17 ноября включительно. Будем ждать положительных результатов от наших компаний!

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.