Прямо сейчас в Краснодаре проходит международная выставка "UMIDS"

6 апреля 2023
Поделиться:

Прямо сейчас в Краснодаре проходит 25-я международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства "UMIDS".

Новгородский центр поддержки экспорта организовал индивидуальный стенд для Боровичского завода Полимермаш http://www.polimermash.ru/

Представители компаний из Китая, Италии, Турции и Германии уже посетили стенд новгородской компании и ознакомились с представленным оборудованием.

На выставке более 350 компаний представляют оборудование, комплектующие, материалы для производства мебели, а также готовую мебель и предметы интерьера. В программе выставки – серия отраслевых конференций, в том числе по промышленному дизайну, вопросам развития и трансформации мебельного бизнеса.

Выставка продлится до 8 апреля, желаем компании Полимермаш потенциальных покупателей и договоренностей на будущие экспортные контракты!

Напомним, услуги бизнесу Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт».