С 11 по 12 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ Экспофорум прошла 26-я международная выставка загородного строительства «Строим дом».

15 сентября 2021
Поделиться:

Это одна из крупнейших международных выставок в России по строительству, ремонту и дизайну, которая собрала на одной площадке более 250 компаний. В выставке приняли участие как лидирующие предприятия отрасли, так и компании, которые только еще выходят на строительный рынок.

Новгородскую область на выставке представили компании Норд-Инжиниринг (производство оборудования для монтажа винтовых свай), ОЛЕС Трейд (производство домов из клееного бруса), Адепт-Лес (производство сборных деревянных домокомплектов). Посетители выставки смогли познакомиться с продукцией новгородских компаний и получить квалифицированную консультацию.

На выставке также присутствовали представители иностранных предприятий из Германии, Сербии, Латвии и других стран. Наши компании провели с ними переговоры и презентовали свою продукцию, переговоры по заключению экспортных контрактов продолжаются.

Участие новгородских компаний было организовано на коллективной экспозиции нашего региона Новгородским центром поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области. Мероприятия Новгородского центра поддержки экспорта проводятся в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту о содействии бизнесу.

По условиям участия в международных выставках можно обращаться по электронной почте das@ncpe.ru или телефону 8162 67-02-83.