С 23 по 26 сентября в Москве прошла международная выставка «Формула Рукоделия»

7 октября 2021
Поделиться:

С 23 по 26 сентября в Москве прошла международная выставка «Формула Рукоделия», посвященная рукоделию и творческому хобби.

В выставке приняла участие новгородская компания «М.П. Студия». Участие было организовано Новгородским центром поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области. «М.П. Студия» – известный производитель наборов для вышивания и алмазной мозаики, в ассортимент компании входит более 1 500 тысяч наборов в различных техниках. Качественная и интересная продукция компании «М.П.Студия» широко известна не только на российском рынке, но и на международном. В сотрудничестве с Новгородским центром поддержки экспорта сотрудники компании активно выходят на международные рынки, получая признание у иностранных потребителей.

На осенней выставке фирма провела множество переговоров с компаниями из Казахстана, результатом одних из них стало подписание экспортного контракта. В настоящий момент переговоры продолжаются. Мы желаем компании не останавливаться на достигнутом и заключить по результатам выставки еще экспортные контракты.

Новгородский центр поддержки экспорта оказывает услуги предпринимателям при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».