С 5 по 8 октября 2021 г. в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) прошла XII международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»

25 октября 2021
Поделиться:

С 5 по 8 октября 2021 г. в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) прошла XII международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», демонстрирующая научно - технические разработки и достижения в области энергосбережения, прогрессивные решения для энергетического сектора и современные эффективные технологии энергокомплекса.

Новгородскую область на выставке представила компания ООО «Фотон», производитель экономичных, надежных и доступных светодиодных систем освещения. Участие было организовано Новгородским центром поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

За время работы выставки специалистам компании удалось провести переговоры с потенциальными покупателями из Китая, Италии, Эстонии и Финляндии. Особый интерес к продукции новгородской компании проявили финские и эстонские потребители. Переговоры в настоящий момент продолжаются, и, благодаря успешному выступлению на выставке, у компании «Фотон» есть все шансы заключить новые экспортные контракты.

Услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».