Сентябрь стал самым активным месяцем по международным выставкам

12 октября 2022
Поделиться:

Сентябрь стал самым активным месяцем по международным выставкам!

Рассказываем сразу о трех наших новгородских компаниях, принявших участие в международных выставках "Мир детства" и "CJF - Детская мода", посвященных детской продукции и одежде, которые проходили в Москве с 27 по 30 сентября.

В выставке "Мир детства" уже традиционно третий год принимает участие ИП Русаков В.И. (ТМ BODO) со стильной одеждой для детей. Стенд новгородской компании как и всегда привлекал внимание посетителей интересным и современным дизайном. На выставке BODO смогли провести переговоры с партнерами из Казахстана.

На выставке "Мир детства" впервые приняла участие компания ZANOZA (ИП Евстафьев Е.В.) и представила детскую мебель из дерева. Компания красиво оформила свой стенд в виде детской комнаты, где смогла разместить и всю мебель по данной тематике.

Также на выставке "Мир детства" участвовала компания МЯКИШИ (ИП Антонов Е.М.). В данной выставке они участвуют уже не первый год и смогли не только презентовать свою продукцию на стенде, но и принять участие в круглом столе для производителей и получить два диплома победителей народной премии "Выбор родителей".

Участие новгородских компаний в данных выставках организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.