В центре "Мой Бизнес" пройдет "Час с Торгпредом"

15 сентября 2021
Поделиться:

Новый формат поддержки бизнеса, ориентированного на внешние рынки, запускает Новгородский экспортный центр — «Час с Торгпредом». В формате видеоконференцсвязи действующие и потенциальные экспортеры смогут общаться с Торговыми представителями России в зарубежных странах. Первый подобный диалог с Торговым представителем РФ в Финляндской Республике Антоном Логиновым состоится в центре «Мой бизнес» 16 сентября, начало в 10 часов.

— Торговый представитель расскажет предпринимателям о текущем состоянии и перспективах развития двусторонних торгово-экономических отношений между нашей страной и Финляндией, об особенностях взаимодействия с финскими партнерами, ответит на вопросы о нюансах экспорта продукции в Республику, - пояснили в Новгородском центре поддержки экспорта.

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться по телефону (8162) 67-02-83, e-mail:mnv@ncpe.ru. Контактное лицо - специалист центра Маслова Наталья. Возможно личное присутствие в центре «Мой бизнес», а также дистанционное подключение.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».